Venerdì, 15 Luglio 2016 20:52

la notte dei desideri

Pubblicato in Eventi

La Notte dei Desideri nasce nel 2014 dalla voglia, di un gruppo di ragazzi, di creare un atmosfera magica nella notte di San Lorenzo.
Nel 2015 rimane la stessa voglia unita alla mia determinazione (Marcovox) e a quella di PDJ di creare qualcosa di diverso dalla solita solfa.

Noi, invece, proponiamo un impianto di altissima qualità, la cura del suono con un fonico e tanta buona musica DA BALLARE selezionata da Marcovox, PDJ, Marco D'apote e Mario Calabria. 

 


Si ballerà sull'erba, sulla riva del lago, dove monteremo un palco!

Vi aspettiamo numerosi come l'anno scorso!


Prevendita 2€ + 8€ all'ingresso consumazione inclusa, ingresso senza prevendita 12€

OMAGGIO DONNE FINO ALL'UNA.

Navette gratuite da Lesina Marina e in barca da Lesina.

Prevendite San Severo: 
Marco D'apote 3293521571 

Pasquale D Agostino 3279408452

Anna Debellis 3806959536

Rox Favorite 3881935847

Kek Perta 3896213887

Antonio Vucinic Bocale 3200468439 


Marina di Lesina: 
Domenico Sebastiani 3203090438

Yurielaura Di Pierno 3272357073. 

Pietro Scirpoli: 3202640540

Lesina: Vincenzo Martino 3661848960. 

Torremaggiore: 

Giuseppe Pio Di Cesare: 3200831490

Annalisa Elio 3896821611

Federico Piancone 3406539508

Foggia:
Jakopo Cicerale 320 211 3434

 

 

Pubblicato in Eventi

Sacca Orientale

45a persona

  • Numero minimo di partecipanti n°2
  • Escursione della sacca orientale della laguna di Lesina
  • Oltre 30 km di navigazione in laguna
  • Flora e Fauna lagunare
  • Sconti particolari per comitive o gruppi turistici, contattaci

"Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy"